МКОУ "Карачельская СОШ" Курганская область Шумихинский район село Карачельское улица Центральная,63
Укажите населенный пункт

Родителям о здоровом питании школьников

Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника

Буклет для родителей

Организация питания в школе является важнейшей частью качественного образования детей. Для учеников начальных, средних и старших классов ввиду их повышенной активности на уроках и переменах требуется большое количество питательных веществ. И такие значительные энергетические затраты должны компенсироваться соответствующими горячими блюдами, ежедневно подаваемыми в образовательных учреждениях. Каковы же основные характеристики, особенности и требования к школьному питанию? С положением об организации питания в школе можно ознакомиться подробно на официальном сайте учебного заведения или непосредственно у руководства школы.

Основное двенадцатидневное меню

после 1-го урока
    после 2-го урока
    после 1-го урока